Вот и пришла пора написать и мне отзыв о данном атосервисе!Нашла данный автосервис через яндекс,были сомнения но все же обратилась!Нужно было покрасить и выпрямить капот,крылья бампер,заменить лобовое стекло,заменить фары!Ребята сразу у машины проконсультировали,что как и что почем!Никаких дополнительных сумм потом не всплывало,что очень радует!!!Заплатили столько сколько изначально было обозначено!!!Сделали просто отлично,ребята мастера своего дела!!!Муж восторге (хотя очень придирчивый)!немного задержали по срокам,но это для нашего же блага!Отдельное спасибо Валентине и Денису!Ребята я желаю Вам здоровья,успехов,и побольше благодарных довольных клиентов!!!! (Валентина,лансер)